Monday, October 12, 2020

Иисус Христос посещает свой народ в Америке (Russian) Jesus Christ visits His People in the Americas



Jesus Christ visits His People in the Americas

 Иисус Христос посещает свой народ в Америке



Иисус жил в Старом Свете, недалеко от Галилейского или Тибериевского моря. (Оба названия верны.) Но после Своего воскресения он пришел в Америку. Вероятно, он побывал и во многих других местах в мире. Иисус выбрал 12 учеников в Америке. Люди, которых он посетил, были Нефийцами и Ламанийцами... как записано в Книге Мормона, еще одно завещание Христа. Он сказал людям, что это были другие овцы, о которых он говорил людям в Израиле.


Иисус исцелял их больных, учил их своему Евангелию мира и показывал людям много чудес. Огонь сошел с небес и окружил детей, но это был небесный огонь, который не сжигал детей. На самом деле к детям присоединились ангелы с небес.


Поскольку он совершил искупление своими страданиями в Гефсимании и последующими испытаниями, избиениями и на кресте, Иисус сказал Нефийцам и Ламанийцам, что закон Моисея был исполнен в нем.


Иисус также учил народ Америки своей Нагорной проповеди. Он установил Таинство своей Вечери. Он пророчествовал о будущем потомков народа. И он сказал людям, что однажды вернется. На самом деле, он предсказал многие события последних дней, когда он вернется.


В наши дни и в наше время мы все живем в большом раздоре. Иисус учил, что дух раздора не от него. Иисус сказал людям, что дух раздора исходит от дьявола, который является отцом раздора. Иисус сказал людям, что его учение не состоит в том, чтобы побуждать сердца людей гневаться друг на друга. Его учение состояло в том, что с подобными вещами следует покончить.


В конце концов Иисус снова вознесся на небеса, но он сказал людям, что собирается посетить других людей. Я лично думаю, что однажды мы узнаем, что он побывал у многих разных народов на всех обитаемых континентах.


Прочитайте все об этом в книге 3 Нефия в Книге Мормона, еще одном Завете Иисуса Христа. И вы можете связаться с миссионерами из Церкви Иисуса Христа Святых последних дней... если они доступны в вашей части мира.


Примечание: этот верхний рисунок и другой рисунок ниже можно найти, нажав на правильную кнопку в верхней части страницы. Затем прокрутите вниз до конца списка, потому что новые чертежи находятся в нижней части списка. Приведенный ниже Рисунок взят из предыдущего поста. Я буду публиковать это на нескольких языках. Чтобы перейти к печатным раскраскам для этого поста, пожалуйста, нажмите на кнопку с надписью ... религиозный. (Religious)



Jesus Christ visits His People in the Americas

Иисус посещает свой народ в Америке



No comments:

Post a Comment