Thursday, January 23, 2020

Фея Конгари Congaree Fairy (Russian) This is a Reposting with an added drawing.


Congaree Fairy with her Wings hidden inside her Back
Фея Конгари с Крыльями, спрятанными за спиной
a Forest Fairy
Лесная Фея


Congaree Fairy with her Wings Out
Фея Конгари с распростертыми крыльями


Поскольку в последнее время многие из вас в России и Украине посещают мой блог, я перевел этот блог на русский и украинский языки


В апреле прошлого года мы посетили Национальный парк Конгари в штате Южная Каролина, США.  У нас есть несколько замечательных членов семьи, которые живут рядом с парком.  Это не очень хорошо известно, но в глубине парка есть поселение эльфов.  Это не крошечные эльфы.  Подумайте О Властелине Колец Эльфов.  Дж. Р. Р. где проживали Толкиен, к. был правильным в письменной форме об эльфах.  Теперь это скрытные люди.  Они красивы и часто имеют латинские названия.  Эту эльфийку зовут Кларус.  Это имя, которое означает яркий и ясный.   



Кларус имеет интересное имя, учитывая, что имя означает яркий и ясный, и она живет в довольно темном болотистом лесу.  Но вы должны увидеть Национальный парк Конгари, чтобы знать, как это красиво.  Он имеет некоторые из самых высоких деревьев в восточной части Северной Америки, некоторые из которых достигают более 160 футов, или почти 50 метров в высоту.  Есть много различных видов деревьев там, а также.  



То, что торчит из воды, - это гниющие пни от упавших или сгоревших деревьев. Лес-это тоже swmap.  Есть много видов животных, живущих там тоже.  Это отличное место посещения, когда мы сделали, весной, Прежде чем комары выходят.  



Вы можете задаться вопросом о сказочном рисунке.  Это делается по-другому в том, что я обычно рисую детализированные рисунки карандашом, а затем чернилами по карандашу.  Я решил использовать только карандаш на этом рисунке.  Фея, Кларус, затенена с одной стороны, потому что это восход солнца.  Ее не было всю ночь.  Некоторые эльфы предпочитают быть ночными или активными ночью.  Так легче избегать нас, смертных.  



Насчет имени Кларус.  Это оригинальное латинское имя, но это Клариса на немецком языке, Клариса на испанском, португальском и итальянском языках.  Это Кларисса по-английски, но она также была изменена на Клэр и Клариссу.  Конечно, Кларисса - тоже английское имя.  



Вы можете заметить животных.  Там есть белохвостый олень, Лиса и Дирмус.   Есть несколько птиц, летающих в отдалении.  Вы можете определить животных.  Есть также рептилии, в том числе аллигаторы в Национальном парке Конгари, но я не рисовал их на этой картине.  Аллигаторы имеют проблемы с гнездованием там из-за частых наводнений.  Но здесь много змей.  Есть также много видов млекопитающих и амфибий.



Примечание: Если вы задаетесь вопросом, почему Кларус такой грязный, ну, она живет в болоте.  Ее не было всю ночь.  Ты тоже будешь грязной.   Если вы интересуетесь ее нарядом.  Ну, летом в Национальном парке Конгарра довольно тепло.  Несколько лет назад было 104 градуса по Фаренгейту. Это 40 градусов Цельсия.  Поэтому я нарисовал Кларуса в легком наряде.  Теперь, чтобы найти печатную версию рисунка, вам нужно нажать на одну из двух кнопок сверху. . . . Все Печатные Материалы. . . . или. . . . .Фантазия, мифы и цирк.  . . . . 

Не забудьте прокрутить вниз, чтобы найти изображение.   Новые чертежи находятся в нижней части списков.   Веселитесь, раскрашивая фею Конгари по имени Кларус в Национальном парке Конгари.

Ниже приведены некоторые фотографии национального парка Конгари.










No comments:

Post a Comment